«Кызылташ» проиграл свой дебютный матч в футбольном чемпионате Крыма

В субботу, 19 ноября, стартовал третий чемпионат премьер-лиги Крымского футбольного союза, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

Свой дебютный матч в высшей лиге крымского футбола провёл бахчисарайский «Кызылташ». В соперниках у новичка был экс-чемпион премьер-лиги КФС — симферопольская «ТСК-Таврия». Уверенную победу со счётом 3:1 одержали «таврийцы». Хет-трик (три гола- ред.) на свой счёт записал симферополец Евгений Одинцов. У «Кызылташа», единственный гол забил Александр Морев.

Ещё одна субботняя встреча прошла в Керчи, где местный «Океан» принимал «Крымтеплицу» из посёлка Молодёжное Симферопольского района. Матч завершился результативной ничьей 1:1. На гол в первом тайме «тепличника» Сергея Синяева, хозяева после перерыва ответили точным ударом Руслана Маргиева.

Стартовый тур премьер-лиги КФС завершится двумя матчами в воскресенье, 20 августа. ФК «Евпатория» на «Арене-Крым» примет феодосийскую «Кафу», а действующий чемпион ФК «Севастополь» начинается домашним матчем против «Рубин Ялта».