Последние новости

Реклама

Владимир Путин и Дмитрий Медведев провели насыщенный день в Севастополе

18 августа глава Российского государства Владимир Путин и премьер-министр правительства РФ Дмитрий Медведев провели в Севастополе с рабочим визитом, сообщает издание «Севастопольская газета».

В.Путин осмотрел построенный в этом году образовательный комплекс в Казачьей бухте, пообщался с преподавательским составом и родительским комитетом.

Президент провёл рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Севастополя Дмитрием Овсянниковым, на которой заслушал отчет руководителя города и дал ему несколько поручений по острым проблемам, волнующих жителей региона.

Следующей точкой визита в Севастополь стал музейный комплекс «35-я береговая батарея». Там В.Путин и Д.Медведев возложили цветы и пообщались с лидером байкерского клуба «Ночные волки» Александром Залдастановым (Хирургом) и байкерами. Мотоциклисты из Германии, приглашённые на организованное «Ночными волками» байк-шоу «Русский реактор», подарили главе Российского государства картину «Братское рукопожатие России и Германии».

Далее В.Путин Д.Медведев посетили Государственный историко-археологический музей-заповедник «Херсонес Таврический» и ознакомились с планами по дальнейшему развитию комплекса и встретились с представителями общественности, деятелями науки и культуры Севастополя и Республики Крым.

Последним мероприятием в данный насыщенный день для президента и премьер-министра стало посещение международного музыкального фестиваля «Опера в Херсонесе».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля