Последние новости

Реклама

Пассажиры автоэкспресса Fly&Bus теперь могут пользоваться бесплатным Wi-Fi

С 15 августа пассажиры автоэкспресса Fly&Bus, осуществляющие поездки из аэропорта Симферополя в города и санатории Крыма и обратно, могут во всех автобусах пользоваться бесплатным Wi-Fi. Об этом сообщает пресс-служба Единой транспортной дирекции, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Мы повышаем качество обслуживания пассажиров, внедряя дополнительные услуги. Теперь каждый гость Крыма, который прилетел в Симферополь и воспользовался автоэкспрессом Fly&Bus, может совершенно бесплатно подключиться к сети и свободно выйти в интернет», — сообщила генеральный директор АНО «ЕТД» Юлия Самойлова.

Вспомним, проект Fly&Bus АНО «ЕТД» реализуется с октября 2016 года. В расписании Fly&Bus с 1 мая появилась остановка Гурзуф, а с 1 июня автоэкспресс продлил свой маршрут до санатория Маяк (с. Заозерное, Евпатория).

С 1 июля открыты прямые рейсы из аэропорта Симферополя до Ливадии, Семииза, Гаспры, Кореиза и Феодосии. Все рейсы осуществляются и в обратном направлении из городов в аэропорт Симферополя, среди них в ночное время.

Для удобства пассажиров усовершенствован интерфейс веб-портала www.fly-bus.ru, что привело к сокращению времени оформления билета. Появилась возможность приобретения групповых билетов: при покупке одновременно трёх и более билетов пассажирам предоставляется скидка 10%. Дети до двух лет путешествуют бесплатно, до 12 лет – с 20% скидкой. Купить билет на автоэкспресс можно в интернете не позднее, чем за 2 часа до отправления автобуса из аэропорта и за 4 часа  при следовании в аэропорт.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля