Последние новости

Реклама

Симферополь. Начальник отдела Многофункционального центра Симферополя №1 Ольга Емельяненко совместно с сотрудниками отдела пожарной, антитеррористической и внутренней безопасности ГБУ «МФЦ» выявили в этот день факт формирования мошенниками незаконных очередей на получение талонов в симферопольский центр «Мои документы». Об этом сообщили в МФЦ, сообщает издание «Крыминформ».

«Данный факт был зафиксирован сотрудниками центра на видеокамеру и впоследствии направлен сотрудникам полиции. На видеозаписи отчетливо виден список в руках у женщины (как установлено позже – гражданки Чикиной Валентины Григорьевны). Помогает ей в этом некий Сафронов Игорь Олегович. Сотрудниками многофункционального центра незамедлительно был вызван наряд полиции и написано заявление. По этому факту будет вестись следствие», – рассказали в пресс-службе.

Директор государственного бюджетного учреждения «МФЦ» Ольга Макарова сказала, что центр намерен решительно бороться с мошенниками. «Есть поручение главы Республики Крым, в соответствии с которым мы намерены жестко пресекать незаконную деятельность мошенников, продающих очереди в наши центры. Мы призываем крымчан проявить свою гражданскую позицию и, в случае если вы столкнетесь с фактом нарушения в центрах и офисах «Мои документы», незамедлительно сообщать об этом сотрудникам МФЦ», – сказала она.

В МФЦ напомнили, что оказание всех услуг в центрах «Мои документы» является бесплатным.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля