Последние новости

Реклама

Симферополь. Президент России Владимир Путин в пятницу приедет в Севастополь, передаёт ТАСС. Как рассказали в пресс-службе правительства России, глава государства посетит новую общеобразовательную школу – образовательный центр «Бухта Казачья», где встретится с преподавательским составом и родительским комитетом этого учебного заведения, сообщает издание «Крыминформ».

Затем в музее-заповеднике «Херсонес Таврический» Путин ознакомится с новой экспозицией, кроме того, проведет встречу с представителями научных и общественных кругов Севастополя.

В планах президента также посещение мемориального комплекса «35 береговая батарея». Там Путин встретится с участниками байк-шоу «Русский реактор» из движения «Ночные волки». В этот же день ожидается посещение главой государства ежегодного музыкального фестиваля «Опера в Херсонесе».

24 июня Владимир Путин побывал в международном детском центре «Артек». Там он встретился с детьми и познакомился с ходом реконструкции лагерей.

В Севастополе Владимир Путин в последний раз был в сентябре 2015 года – он тогда вместе с экс-премьером Италии Сильвио Берлускони осмотрел территорию национального заповедника «Херсонес Таврический» и посетил Свято-Владимирский кафедральный собор.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля