Последние новости

Реклама

Стало известно, кто торгует талонами в симферопольский МФЦ

Сегодня начальник отдела МФЦ г. Симферополь №1 Ольга Емельяненко зафиксировала факт продажи мошенниками талонов в центр «Мои Документы», расположенный на проспекте Кирова. Об этом сообщает пресс-служба ГБУ РК «МФЦ», пишет издание «Крымская газета».

Все это зафиксировали на видеокамеру, а саму запись передали сотрудникам полиции. На видео отчетливо виден список в руках у женщины (как установлено позже – гражданки Чикиной Валентины Григорьевны). Помогает ей в этом некий Сафронов Игорь Олегович.

Сотрудники МФЦ вызвали наряд полиции и написали заявление. По этому факту будет вестись следствие. По словам директора ГБУ РК «МФЦ» Ольги Макаровой, МФЦ настроен на решительную борьбу с мошенниками.

- Есть поручение Главы Республики Крым, в соответствии с которым мы намерены жестко пресекать незаконную деятельность мошенников, продающих очереди в наши центры, — отметила Ольга Макарова.

Она призвала крымчан проявить свою гражданскую позицию и сообщать о фактах торговли местами в очереди. Начальник напомнила, что талоны выдаются бесплатно.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля