Последние новости

Реклама

Симферополь. Бывший сотрудник прокуратуры Республики Крым Эдуард Хасьян, до 2016 года возглавлявший службу безопасности главы ведомства Натальи Поклонской, стал руководителем представительства Национальной ассоциации профессиональных телохранителей (НАСТ) в Крыму. Об этом сегодня было объявлено на конференции телохранителей, прошедшей в Симферополе, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы желаем объединить в данной организации всех профессиональных телохранителей, повысить навыки телохранителей, поделиться своим опытом и, возможно, перенять опыт других профессионалов», – сообщил Крыминформу Хасьян.

Главная задача ассоциации телохранителей, по словам руководителя регионального представительства, – сделать безопасным посещение Крыма гостями, в том числе VIP-персонами.

«Наша цель – безопасный Крым. Чтобы предприниматели с материковой части России ехали сюда, не переживая ни за что, потому что здесь есть мы. Мы можем полноценно обеспечить их безопасность. И не только предпринимателей, тем не менее и звёзд эстрады. Желаем, чтобы Крым был безопасным для любых посетителей», – поделился руководитель крымского отделения НАСТ.

Национальная ассоциация телохранителей существует в России с 1995 года. Она была основана бывшими сотрудниками КГБ СССР, отвечавшими в своё время за безопасность первых лиц государства. «НАСТ не является коммерческой организацией и её задачи направлены на конструктивный диалог с обществом для формирования должного отношения к профессии телохранителя», – говорится на сайте организации.

Эдуард Хасьян является профессиональным телохранителем. После воссоединения Крыма с Россией он был внесён в списки экстремистского сайта «Миротворец», как «предатель Украины». Имеет награды и благодарности правительства Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля