Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя оптимизирует поток транспорта на развязке в районе улиц Шмидта, Воровского, Ленина и Пролетарской. Об этом в этот день Крыминформу сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы попробуем тот вариант, о котором говорили ещё в начале года. Было несколько вариантов, однако они все не совсем целесообразны. Светофорное регулирование – самый простой и доступный способ попытаться повлиять на ту пробку, которая там постоянно возникает», – отметил Бахарев.

По его словам, речь идёт об установке светофорных объектов на пересечении улиц Шмидта и Воровского. Администрация города уже объявила аукцион на выполнение работ по строительству светофоров с ориентировочной стоимостью около 3 млн руб.

По информации департамента городского хозяйства, ранее власти города рассматривали возможность введения одностороннего движения сразу на нескольких центральных улицах, в том числе и возврат одностороннего движения на ул. Шмидта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля