Последние новости

Реклама

Подготовка к ежегодному байк-шоу мотоклуба «Ночные волки» идёт полным ходом

По традиции ежегодное байк-шоу мотоклуба «Ночные волки» произойдёт в Севастополе 18-19 августа, и в этом году оно носит название «Русский реактор», передаёт ТАСС, передаёт «Крымское информационное агентство».

Участники байк-шоу отрабатывают элементы будущего шоу на площадке мотоклуба у горы Гасфорта. В этом году к тематическому представлению и рок-концерту добавилась ещё и спортивная составляющая.

Лидер «Ночных волков» Алескандр Залдастанов (Хирург) поделился, что для названия шоу его вдохновил писатель Александр Проханов, назвав русский народ реактором.

«Меня очень вдохновила концепция русского реактора Александра Проханова — страна как реактор, который гудит, рождая невиданную энергию. Россия — это и есть этот реактор, и когда я услышал от Проханова словосочетание «русский реактор», я понял — есть у меня идея байк-шоу», — сказал Залдастанов.

Залдастанов также добавил, что организаторы желают донести мысль о мессианстве России.

«Если у нас не будет одной большой единой цели, не будет у России мессианской цели, то мы не сможем победить, не сможем сплотиться», — отметил Хирург.

По его словам, самое сложное при подготовке шоу — визуализировать данную мысль, чтобы донести её до публики.

Отдельное внимание заслуживают декорации шоу. Это огромные металлические конструкции, сваренные из поржавевшего металла, но в свете мощных прожекторов они превращаются в фантастические сооружения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля