Последние новости

Реклама

В Коктебеле состоялся второй фестиваль огненных театров «Крым Fire-fest»

С 5 по 6 и с 12 по 13 августа в крымском поселке Коктебель проходил фестиваль огненных театров «Крым Fire-fest». Второй год подряд зрелищное шоу собирает местные команды, а также сильнейшие коллективы их разных регионов России и Донецкой народной Республики, передаёт «Крымская газета».

Сотни любителей феерического шоу посетили яркое огненное мероприятие. Пылающий огонь, неподдельные эмоции и уникальные представления — все это «Крым Fire Fest». В международном фестивале приняли участие музыканты, художники и, конечно же, лучшие артисты огненного театра из разных городов.

Зритель фестиваля не только смог увидетьогненные шоу от лучших мастеров жанра, тем не менее и сам попробовал огненное искусство на многочисленных мастер-классах.

За четыре дня фестиваля выступило семь команд. Помимо местных, полуостров порадовали своим огнем фаерщики из Донецка, Липецка, Воронежа, Ростова и Москвы.

Победители Фестиваля в Номинациях:

«За лучшую огненную драматургию» «БЕРКАНА» (Ростов).

«За развитие народных традиций в огненном искусстве» «ДЖЕТ СЕТ» (Воронеж).

«Лучшее шоу спецэффектов» «ФАРЕНГЕЙТ» (Донецк).

«Лучшее огненное шоу» «ГЕФЕСТ ШОУ» (Евпатория).

«Лучшая огненная мистерия» «Мистериум» (Симферополь)

«Лучшее пиротехническое шоу» «Аллегрия» (Липецк)

Организаторы уверены, что «Крым FireFest» станет ежегодным мероприятием, которое внесёт существенный вклад в развитие событийного туризма и привлечёт дополнительных туристов в Восточный Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля