Последние новости

Реклама

Отставание в графике ремонта по улице Толстого произошло из-за плохой организации работ, — замминистра ЖКХ

Отставание в графике ремонта теплотрассы по улице Толстого в Симферополе случилось из-за нехватки рабочих и плохой организации работ. Об этом в ходе ежедневного выездного совещания на объекте ремонта трубопроводов тепловых сетей по улице Толстого заявил заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Александр Шептунов, сообщает пресс-служба МинЖКХ, передаёт «Крымское информационное агентство».

В ходе выездного  совещания были выявлены проблемы отставания в графике ремонтных работ.

Подрядчику было дано поручение в кратчайшие сроки  организовать штат работников для оперативного завершения работ на объекте, а также ввести двухсменный график работы с привлечением служб контроля выполнения работ не только в дневное, однако и в ночное время суток.

Ранее сообщалось, глава Крыма Сергей Аксёнов в рамках рабочего отпуска выезжал для инспекции улицы Толстого в Симферополе, где идёт ремонт теплотрассы и водопроводных сетей. На объекте Аксёнов убедился, что работы идут медленными темпами, а заявленного подрядчиком количества рабочих на месте нет. При этом глава Крыма решил сам пройти по улице и посчитать, сколько людей находится на объекте. Аксёнов отметил, что наличие на объекте порядка 15 рабочих вместо 60 является недопустимым. «Не вижу необходимого количество работников на огромном объекте. Вы хотите сказать, что этими силами завершите работы в срок?» — обратился к подрядчику глава Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля