Последние новости

Реклама

Кострома. Коммунисты и комсомольцы в день своего города приняли участие в праздничных мероприятиях

Коммунисты и комсомольцы Костромской области поздравили жителей и гостей областного центра с Днём города, с 865-летием со дня образования Костромы.
Молодые коммунисты и комсомольцы поздравили жителей Костромы с Днём города. В честь этого дня красный десант раздал тысячи красочных открыток участникам праздничного гулянья в Центральном парке у памятника В.И. Ленину.

В данный же день для жителей и гостей города были организованы спортивные мероприятия. От КПРФ и ЛКСМ РФ свои спортивные навыки показали команда Нерехтского Центра спортивной подготовки «Георгий Победоносец», работающего при поддержке КПРФ, кроме того, коммунисты и комсомольцы военно-патриотического клуба «Звезда».

В рамках мероприятия юные воспитанники коммуниста и тренера Александра Колдоркина продемонстрировал зрителям ловкость, быстроту, силу в ударных единоборствах, групповых поединках по правилам современного мечевого боя, кроме того, в стрелковых поединках из автоматов «Дуэль» в лазертаг.

Коммунист Андрей Блинов и сторонник Дмитрий Журавель продемонстрировали зрителям технику стрельбы. Всем желающим предоставлялась возможность применить полученные знания на практике.

По итогам прошедшего мероприятия, костромичи и гости города уходили с положительными эмоциями, улыбками и хорошим настроением.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля