Последние новости

Реклама

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю расследуется уголовное дело по факту убийства 42-летнего местного жителя, совершенное в районе бухты Матюшенко (Северная сторона, между мысом Радиогорка и Михайловской батереей), сообщает издание «Севастопольская газета».

Вечером 27 мая текущего года у дома по улице Громова, 52, район бухты Матюшенко и пляжа «Запретка», было обнаружено тело мужчины 1974 года рождения с признаками насильственной смерти. В ходе проведения судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть наступила не позднее 9-10 мая.

Сотрудниками следственного отдела по Нахимовскому району и отделом криминалистики с использованием криминалистической техники проведены все необходимые следственные действия, во взаимодействии с органами полиции осуществляются оперативно-розыскные мероприятия.

Следствие просит откликнуться свидетелей и очевидцев данного преступления, а также лиц, располагающих какой-либо информацией и находившихся 9 и 10 мая на пляже в районе бухты Матюшенко.

Свидетелей просят обращаться в следственный отдел по Нахимовскому району (г. Севастополь, площадь Ластовая, 3) или по телефону +7 (978) 936-80-53.

Также сведения можно сообщить по телефону дежурного следственного управления +7 (978) 936-80-52 и телефону доверия +7 (978) 936-80-50.

Конфиденциальность гарантируется.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля