Последние новости

Реклама

Сын Владимира Высоцкого посетит театральный фестиваль в Коктебеле

Сын Владимира Высоцкого Никита проведет творческий вечер на молодежном театральном фестивале «Театральный Коктебель», первый этап которого пройдёт с 15 по 17 августа в Крыму. Об этом сообщает пресс-служба администрации Феодосии, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Мы собрались и организовали театральный фестиваль на именины выдающегося деятеля русской культуры Максимилиана Волошина. Мы приехали с идеей развития этого замечательного места, и я уверена, что театральный проект — это только «первая ласточка». Отрадно, что и глава Коктебеля Олег Содель, и местные жители с большим энтузиазмом помогают подготовить мероприятие», —  сказала председатель молодежного комитета Московской торгово-промышленной палаты Марина Шматова,

По её словам проект «Театральный Коктебель» открывают молодёжный экспериментальный театр «Мастерская Н.Л. Скорика» со спектаклем «Высоцкий» и «Дачные удовольствия» по произведениям А. П. Чехова. В программе фестиваля также произойдёт спектакль «Леха» авторского театра «Алехандро Валенсио».

Театральная общественность Крыма также не осталась в стороне. Творческий коллектив молодежного театра «Студия 22» при личной поддержке главы администрации Евпатории Андрея Филонова выступит на театральной площадке 17 августа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля