Последние новости

Реклама

Многоквартирные дома в Белогорске готовы к зимнему отопительному сезону, — администрация

В Белогорске продолжается обследование многоквартирных домов на предмет готовности к отопительному сезону, сообщает пресс-служба администрации Белогорска, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Осмотру подлежат дома как с центральным отоплением, так и без центрального отопления. На сегодняшний день проведены осмотры домов по улицам Шевченко, Гагарина, Луначарского и части Нижнегорской. По словам заместителя главы администрации Вячеслава Курбанова, в целом все дома подготовлены к зимнему периоду, серьезных замечаний не выявлено.

После проведения гидравлических испытаний совместно с ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» и устранения мелких недостатков будут оформлены акты готовности и выданы паспорта готовности к отопительному сезону.

Также завершается подготовка котельных на территории города Белогорск, в частности на котельной микрорайон «Техника» завершен ремонт котлов, на котельной «ЦРБ» и улицы Луначарского продолжаются капитальные ремонты котлов. Аналогично, после завершения работ и проверки комиссией в отношении котельных будут выдаваться паспорта готовности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля