Последние новости

Реклама

«Крым БТИ» отчитается о своей работе Госкомрегистру

Госкомрегистр поручил «Крым БТИ» подготовить отчет об итогах работы за первое полугодие 2017. Об этом сообщает пресс-служба Госкомрегистра, передаёт «Крымское информационное агентство».

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым поручил государственному унитарному предприятию РК «Крым БТИ» подготовить отчёт об итогах работы за первое полугодие 2017.

Такое решение было принято в ходе рабочего совещания руководства Госкомрегистра, администрации подведомственного предприятия и его Джанкойского филиала.

По информации пресс-службы, участники обсудили эффективность деятельности ГУПа и его филиалов за первые шесть меясцев 2017 года и в целом трехлетний промежуток времени с начала работы госпредприятия.

Председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов сообщил, что подобные совещания будут проведены с представителями иных филиалов предприятия.

Глава комитета дал указание директору «Крым БТИ» Владимиру Забражнову в ближайшее время представить подробный отчет о соблюдении плана финансового-хозяйственной деятельности.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля