Последние новости

Реклама

Виталий Нахлупин поздравил строителей Крыма с профессиональным праздником

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин от имени Главы республики и себя лично поздравил всех сотрудников сферы строительства с профессиональным праздником.

«Строители – люди выдающиеся! Существуют экономические выборки, какие говорят, что каждое рабочее место, созданное в строительной отрасли, создает параллельно ещё шесть рабочих мест в других отраслях, несвязанных со строительством. Экономисты давно заметили, что ВВП и темпы его роста зависят, в первую очередь, от объёма строительных работ в стране. Чем больше мы будем строить, тем счастливее будет жить наш Крым», — отметил в своем поздравлении вице-премьер, кроме того, добавил пожелания здоровья, счастья и мира в семьях строителей.

В День строителя Виталий Нахлупин также отметил, что на сегодня Крым является одной большой стройкой с огромными объектами и масштабным финансированием. Так, на 2017 год в рамках ФЦП запланировано освоение более 52 млрд рублей и введение в эксплуатацию более 80 объектов.

С профессиональным праздником строителей также поздравил министр строительства и архитектуры Республики Крым Сергей Кононов, кроме того, заместитель председателя Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Валерий Аксёнов.

В честь Дня строителя выдающиеся сотрудники профильных ведомств, кроме того, руководство и работники строительных предприятий были награждены благодарностями Совета министров Республики Крым, Государственного Совета РК, кроме того, министерства строительства и архитектуры РК.

Кроме этого, для гостей мероприятия были представлены творческие номера детских коллективов.

Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля