Последние новости

Реклама

Феодосия. Сотрудники горадминистрации Феодосии выявили антисанитарию и многочисленные нарушения правил благоустройства и торговли в Коктебеле в ходе совместного с контролирующими органами рейда. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации, сообщает издание «Крыминформ».

«В ходе мониторинга были выявлены многочисленные нарушения в части функционирования нестационарных торговых объектов в местах, не установленных для этих целей, реализация алкогольной продукции без разрешительных документов, нарушения правил благоустройства. Мусор с контейнерных площадок либо вывозится редко, либо не вывозится вовсе», – констатировали в администрации.

По информации пресс-службы, рейд был проведен по поручению заместителя главы администрации Феодосии Романа Устинова – в связи с многочисленными обращениями жителей и гостей посёлка на антисанитарное состояние мест массового отдыха людей.

«Согласно постановлению администрации Феодосии, руководители территориальных органов администрации несут персональную ответственность за проведение ежедневного мониторинга пляжных территорий, составление протоколов об административных правонарушениях. Но на пляжах также выявлены нарушения их санитарного состояния. По итогам выезда будут составлены протоколы об административных правонарушениях и осуществлен повторный рейд», – заключили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля