Последние новости

Реклама

Юная крымчанка успешно выступила на конкурсе красоты в Ярославле

Семнадцатилетняя крымчанка Виктория Юрковская заняла третье место на конкурсе красоты «Мисс Волга 2017», который проходил в Ярославле. Об этом говорится в сюжете телеканала «Крым 24», пишет издание «Крымское информационное агентство».

В серьёзной конкуренции с 37-ю девушками она смогла завоевать почётное звание второй вице-мисс, что стало настоящим успехом для юной модели.

Отмечается, что Юрковская уже успела поучаствовать в десятке состязаний моделей. Она уже завоевала звание «Юная мисс Крыма», «Золотая корона Республики», вице-мисс Крыма и многие другие. Активно участвует в таких мероприятиях она на протяжении трёх лет. За это время помимо местных конкурсов красоты, она сумела в тяжёлой конкурентной борьбе примерить на себя корону второй вице-мисс Волга 2017.

Виктория в этом году собирается поступать в Российский государственный университет правосудия. Тем не менее юриспруденция для неё не приоритет. Основной целью в своей жизни она ставит сделать профессиональную карьеру модели. В планах – участие в конкурсе «Мисс Россия» и в других мировых состязаниях за звание королевы красоты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля