Последние новости

Реклама

Вместе мы можем сохранить миллионы жизней!

Под таким девизом сотрудники Госавтоинспекции Севастополя привлекают внимание к проблеме безопасности дорожного движения органы исполнительной власти и сторонние организации города.

Одним из действенных методов информирования населения о причинах дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий, кроме того, снижения количества ДТП является размещение социальной рекламы в местах массового пребывания людей.

Инициатива ОГИБДД Севастополя нашла отклик в Правительстве города и в администрациях торговых комплексов.

Социальные видеоролики по безопасности дорожного движения, размещенные на крупнейших медиаэкранах города и в торгово-развлекательном центре «Муссон» и торговом комплексе «SeaMall» направлены на предупреждение дорожно-транспортных происшествий и пропаганду соблюдения таких правил, как предоставление преимущества пешеходам на пешеходном переходе, безопасный переход проезжей части и применение световозвращающих элементов пешеходами, использование ремней безопасности водителями и пассажирами, соблюдение безопасной дистанции и скоростного режима, взаимовежливое и уважительное отношение водителей и пешеходов друг к другу. Также видеоролики демонстрируют последствия недисциплинированного поведения участников дорожного движения.

ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля