Последние новости

Реклама

Симферополь. Прокуратура Республики Крым проконтролирует соблюдение прав несовершеннолетних, находившихся в сгоревшем кемпинге «Крым» в Форосе. Об этом сегодня рассказала пресс-служба надзорного ведомства, сообщает издание «Крыминформ».

«Обеспечение детей полноценным питанием, медицинским обслуживанием, соответствие условий пребывания стандартам в промежуток времени их нахождения на территории Крыма, а также организация их возращения взяты на особый контроль руководством прокуратуры республики», – говорится в сообщении.

В надзорном ведомстве добавили, что прокуратура Ялты продолжает проверку соблюдения требований законодательства при организации отдыха в кемпинге. В случае выявления нарушений закона будут приняты меры прокурорского реагирования.

Пожар в кемпинге «Крым» в Форосе произошёл во вторник. В результате пожара сгорели три здания и один автомобиль. По факту пожара полиция начала проверку.  Позже стало известно, что сгоревшие здания использовались как незарегистрированный детский лагерь, в котором на момент пожара находились 49 детей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля