Последние новости

Реклама

Новую безопасную детскую площадку открыли в Бахчисарае9 августа в Бахчисарае открыли новую детскую площадку, которая выполнена из высококачественных материалов. Об этом сообщает управление информационной политики Мининформ РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Мне кажется, что Бахчисараю таких изменений очень не хватало. Я считаю, что это отличное начинание, удачный диалог и сотрудничество между властью и бизнесом.  Администрация Бахчисарая подготовила площадь и покрытие для площадки, провели конкурс, а социально ответственные бизнесмены сделали такой подарок городу. Это очень хорошо, что бизнес не остается в стороне и помогает благоустройству наших дворов и подъездов», — отметил заместитель Председателя Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский. Он также ознакомился с деталями площадки и подчеркнул высокое качество материалов и выполненной работы – на солнце горки не нагреваются и не причиняют ожогов детям.

Также, вице-премьер добавил, что самое главное то, что в этот день в любом уголке Крыма уже видны изменения: где-то дорога новая появляется, где-то – площадка, школа, детский сад. Крымчане и гости видят, что процесс развития происходит неизбежно.

Изготовление игровой площадки с качелями, каруселями и отдельной ворк-аут зоной, а также доставка и установка всего детского комплекса выполнена на средства московской фирмы.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля