Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти предусмотрели в текущем году 168 млн. рублей на улучшение состояния автомобильных дорог, кроме того, на благоустройство и художественное оформление городских объектов. Об этом сообщил глава администрации города Станислав Крысин в рамках сессии городского совета, сообщает издание «Крыминформ».

«Для улучшения состояния автомобильных дорог, благоустройства и художественного оформления городских объектов уже в этом году выделены бюджетные средства в размере 168 млн. рублей», – рассказал руководитель администрации.

Он добавил, что в минувшем году на аналогичные цели было израсходовано 235 млн. рублей. «Среди них выполнен ремонт дорог по улицам Нахимова, Десантников, Вити Коробкова, Энгельса, Федько, Победы, Боевая, Советская – на сумму 116 млн. рублей, ремонт внутриквартальных проездов по улицам Чкалова, Галерейная, Челнокова, Федько, Крымская, Ленина, Симферопольское шоссе, Горького, бульвару Старшинова, Гагарина и Железнодогодной (посёлок Приморский), кроме того, на улице Ленина и в переулке Долинном (Коктебель) – на сумму 19 млн. рублей», – подчеркнул Крысин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля