Последние новости

Реклама

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и снижения аварийности с 4 по 6 августа т.г. на территории г.Евпатории сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г.Евпатории было проведено профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

За промежуток времени проведения мероприятия полицейскими было выявлено 93 нарушения ПДД, допущенных водителями транспортных средств, из них 3 факта управления транспортом в состоянии опьянения, 12 нарушений правил расположения на проезжей части, 7 нарушений правил проезда перекрестов, за нарушения правил остановки было эвакуировано 38 автомобилей, 5 нарушений правил перевозки детей, 2 факта проезда на запрещающий сигнал светофора.

За указанный промежуток времени в г.Евпатории произошло 2 ДТП, в которых пострадали 2 человека, один из которых - ребенок.

Так, 5 августа около 19:30 часов водитель автомобиля «Рено Логан» на пересечении улиц Токарева-пр.Ленина совершил наезд на 8-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть проспекта Ленина по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок получил множественные ушибы и ссадины и был доставлен в больницу.

5 августа около 21:10 часов на ул.Кирова водитель автомобиля «Форд» совершил столкновение с мотоциклом «Ямаха». С травмами мотоциклист был доставлен в Евпаторийскую городскую больницу и госпитализирован.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения быть за рулем предельно внимательными и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля