Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя изменит схему движения на Евпаторийском шоссе для снижения количества пробок. Об этом рассказала пресс-служба горадминистрации, сообщает издание «Крыминформ».

«Актуальным остается вопрос по организации дорожного движения на Евпаторийском шоссе, в районе проведения работ по строительству мостового перехода, который свяжет Ялтинскую объездную с западным обходом. С целью обеспечения беспрепятственного проезда транспорта и минимизации дорожных заторов на данном участке будут приняты следующие меры: перенос светофорного объекта от места развязки в направлении поворота на село Мирное и продление времени для поворота налево в месте разворота», – говорится в сообщении.

Кроме этого, при съезде с Евпаторийского шоссе на объездную в ялтинском направлении начнут создание полосы разгона. Запланированные мероприятия будут проведены в течение недели.

Строительством мостового перехода над Евпаторийским шоссе занимается ООО «Дорожно-транспортная строительная компания», которая в мае выиграла конкурс на проведение этих работ. Путепровод соединит объездную дорогу Симферополя со строящейся трассой Дубки – Левадки. На работы выделен почти 1 млрд рублей, они продлятся до середины 2018 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля