Последние новости

Реклама

Гранитные бордюры на проспекте Генерала Острякова обещают сохранить

Гранитные бордюрные камни, демонтируемые в процессе ремонтных работ на проспекте Генерала Острякова,обещают вернуть на место. Об этом корреспонденту «Севастопольской газеты» рассказал директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов, сообщает издание «Севастопольская газета».

Беспокойство по поводу того, что взамен демонтируемых бордюров из дорогого и долговечного гранита устанавливают бетоные, высказали читатели «Севастопольской газеты». Их искренне волнует, что технические и эстетические свойства того и другого материалов серьезно разнятся.

На это И.Титов уточнил, что недавно этот вопрос поднимался на заседании техсовета. Правда, сам чиновник не сразу вспомнил, каково окончательное решение, однако настаивал, что демонтированных гранитных бордюров на самом деле не так-то и много, поэтому особого смысла их возвращать и нет. Потом директор Департамента все же сделал уточняющий телефонный звонок своему заместителю и выяснил, что все гранитные бордюры будут возвращены на место.

Читателям «Севастопольской газеты» теперь остается самим убедиться в силе слова чиновника.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля