Последние новости

Реклама

Когда исчезнет пробка на трассе под Феодосией?

Глава администрации муниципального округа Феодосия Станислав Крысин уверен, что автомобильные пробки, образующиеся на участке дороги от посёлка Приморский при въезде в город, будет ликвидирована только с появлением федеральной трассы «Таврида», передаёт «Крымская газета».

Как передаёт корреспондент «Крымской газеты», градоначальник уверил, что предпринимаются все необходимые действия для разрешения сложившейся ситуации.

- Любой человек даже я, нормальный гражданин, живущий в Крыму, и то буду ехать на своей машине тысячу километров проеду, увижу море — бросаю машину, иду купаться. Логично? И ГИБДД борется, и отбойники ставим, и дорогу ремонтируем, и светофоры, тем не менее большой поток. Мы с Приморского до Феодосии можем час ехать, а там десять километров! Сумасшедший поток — ничего не сделать, — описал положение дел Станислав Крысин.

Он отметил, что рассматривался вариант установки навесного пешеходного перехода, тем не менее почему Крымавтодор отказался от этого предложения — неизвестно. Тем не менее, глава администрации Феодосии уверен, что через год, когда будет в ведена в строй трасса «Таврида» — эта мера будет нецелесообразна.

- Это необходимо нам потерпеть. Мы блэкаут перетерпели — перетерпим и данную ситуацию. «Таврида» будет самая лучшая дорога, артерия, поэтому я надеюсь, что эта дорога станет внутренней республиканской, а мы будем город расширять, — поделился мыслями он.

Градоначальник признал, что проблема «бутылочного горлышка» существует уже не первый год.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля