Последние новости

Реклама

Сквер с летним кинотеатром на 250 мест появится в Первомайском районе

Сквер с размещением летнего кинотеатра-эстрадной площадки на 250 посадочных мест в посёлке городского типа Первомайское на месте демонтируемого бывшего кинотеатра «Кубань» включат в инвестиционную программу РК. Об этом сообщили во время расширенного аппаратного совещания в Первомайском районе, передаёт пресс-служба правительства РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Требуется заказать проектно-сметную документацию на объект «Сквер с размещением летнего кинотеатра-эстрадной площадки на 250 посадочных мест в посёлке городского типа Первомайское» на месте демонтируемого бывшего кинотеатра «Кубань». Также, дано поручение подать заявку на включение данного объекта в Республиканскую адресную инвестиционную программу», — сообщили в пресс-службе.

Также, рассматривая актуальный для района вопрос о качественной питьевой воде, дано поручение провести работу по выделению земельного участка для установки станции очистки питьевой воды в селе Каменка.

Помимо этого, поручено провести мониторинг потребности в конкретных учреждениях социальной сферы и представить в Совет министров РК, разработать график приема сельскохозяйственных предприятий по регистрации имущественных прав и договоров аренды, кроме того, предоставить предложения по модернизации спортивных объектов.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля