Последние новости

Реклама

Юрий Гоцанюк провел расширенное аппаратное совещание в Первомайском районе

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк провел расширенное аппаратное совещание в Первомайском районе. В рамках совещания обсуждались итоги выездного совещания Совета министров Республики Крым в Первомайском районе, а также был рассмотрен вопрос об исполнении бюджета за первое полугодие 2017 года, в том числе представлена информация об исполнении бюджета сельскими поселениями.

По итогам аппаратного совещания вице-премьером были даны соответствующие поручения. Так, нужно заказать проектно-сметную документацию на объект «Сквер с размещением летнего кинотеатра/эстрадной площадки на 250 посадочных мест в пгт. Первомайское» на месте демонтируемого бывшего кинотеатра «Кубань». Также, дано поручение подать заявку на включение данного объекта в Республиканскую адресную инвестиционную программу.

Также, рассматривая актуальный для района вопрос о качественной питьевой воде, дано поручение провести работу по выделению земельного участка для установки станции очистки питьевой воды в селе Каменка. Помимо этого, вице-премьер поручил провести мониторинг потребности в конкретных учреждениях социальной сферы и представить в Совет министров РК, разработать график приема сельскохозяйственных предприятий по регистрации имущественных прав и договоров аренды, а также предоставить предложения по модернизации спортивных объектов.

В совещании приняли участие глава администрации Первомайского района Елена Крестьянинова, депутат Государственного Совета РК Валерий Хаситошвили и другие.


Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля