Последние новости

Реклама

Впервые в Ярославле продут гастроли Крымского академического русского драматического театра им. М. ГорькогоВпервые в Ярославле на сцене Российского государственного академического театра драмы имени Федора Волкова с 26 по 28 сентября 2017 года будут проходить гастроли Крымского академического русского драматического театра им.М.Горького, сообщает пресс-служба Министерства культуры Республики Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Кредо коллектива Крымского академического русского драматического театра им.М.Горького – следование традициям русского психологического театра. Основа репертуара – лучшие произведения классики и современная драматургия.

Выбирая из обширной афиши театра, насчитывающей около полусотни названий, спектакли для показа в Ярославле, администрация театра решила пойти по несколько неожиданному пути. И остановила свой выбор не на произведениях русской классики, коих в репертуаре больше двадцати. Коллектив театра решил показать взыскательной ярославской публике такие диаметрально противоположные постановки, как «Страсти по Торчалову» Никиты Воронова – спектакль, который заставляет задуматься о шкале человеческих ценностей, взглянуть на собственную жизнь и понять, что главное – не занимаемая должность, не богатство, а те поступки, какие совершает человек, и «Нарушающие закон невесты» Марка Камолетти, по праву считающийся одной из лучших комедий XX века и типичная комедия положений, в которой есть всё, присущее искрометному жанру «Осторожно! Тетки!» Александра Коровкина.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля