Последние новости

Реклама

Троллейбусы в столице Крыма из-за ремонта на Екатерининской поменяли схему движения (КАРТА)В столице Крыма, в связи с ремонтом теплотрассы на улице Екатерининской на участке от улицы Желябова до улицы Жуковского, поменялась схема движения некоторых маршрутов троллейбусов. Об этом журналисту сообщили на предприятии «Крымтроллейбус», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«9-й маршрут у нас ограничен бульваром Ленина. То есть он едет до перекрёстка бульвар Ленина — улица Павленко, разворачивается и обратно едет в аэропорт», — сообщили в «Крымтроллейбусе». Также бульваром Ленина ограничен шестой маршрут троллейбуса Марьино — центр. На перекрёстке с улицей Павленко троллейбус разворачивается и едет в Марьино. «Пятёрка» у нас разорвана на два маршрута. Первый: микрорайон Загородный — бульвар Ленина, где троллейбус разворачивается и едет обратно на Загородный. Второй: Новоромановка — площадь Советская», — сообщили в «Крымтроллейбусе».

На предприятии также объяснили, что в связи с временным изменением схемы движения, количество троллейбусов немного перераспределили, однако в целом число транспортных средств осталось прежним.

«Только по одним маршрутам увеличилось, по другим осталось прежним. В частности, больше стало троллейбусов на четвёртом маршруте, по той причине, что меньше стало «девяток». «Пятёрки» также немного сократили, по той причине, что временно стал короче маршрут», — добавили на предприятии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля