Последние новости

Реклама

Команда ВМФ РФ по итогам первого дня соревнований возглавила турнирную таблицу конкурса «Глубина-2017»

После первого соревновательного дня сборная команда Военно-Морского Флота России возглавила турнирную таблицу международного конкурса по водолазному многоборью «Глубина», который проходит в Севастополе в рамках «АрМИ-2017», передаёт пресс-служба Черноморского флота РФ, передаёт «Крымское информационное агентство».

Россияне быстрее всех справились с препятствиями на дистанции в ходе упражнения «Спасение на воде» и получили 1000 очков, какие принесли им победу в этом виде состязаний. Чуть более 30 очков им проиграли военнослужащие Военно-морских сил Ирана, а третий результат показала сборная команда ВМС Венесуэлы.

Сегодня водолазные специалисты из пяти стран будут соревноваться в одном из самых зрелищных видов состязаний «Водная полоса препятствий», кроме того, в других дисциплинах: «Работа в замкнутом пространстве» и «Сварка».

Международный конкурс по водолазному многоборью «Глубина» проходит в Севастополе на базе водолазного полигона филиала учебного центра (подготовки военных спасателей и водолазных специалистов) объединённого учебного центра Военно-Морского Флота. В нем принимают участие сборные команды Венесуэлы, Ирана, России Сирии и ЮАР.

Севастопольский этап соревнований проходит со 2 по 9 августа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля