Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратился 32-летний житель Севастополя. Он рассказал, что у него похитили мобильный телефон.

Полицейские выяснили подробности произошедшего. Установлено, что потерпевший распивал алкогольные напитки с мужчиной, с которым познакомился несколько часов ранее. Новый знакомый попросил у заявителя мобильный телефон чтобы позвонить и не вернул. Сумма ущерба составила около 6000 рублей. Злоумышленником оказался 37-летний ранее судимый житель города. Как сообщалось ранее, в настоящее время он задержан по подозрению в совершении грабежа.

Также полицейские установили причастность злоумышленника к совершению ещё двух грабежей и кражи. Общая сумма ущерба составляет около 150000 рублей.

В отношении злоумышленника возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 и ч.2 ст. 161 УК РФ «Грабеж», ч.1 ст.158 УК РФ «Кража», ч.1 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Меры данных статей предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Бандит арестован.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля