Последние новости

Реклама

Работа АНО «ЖКХ контроль РК» признана одной из лучших в России

Об этом сообщило издание «Крымское информационное агентство».

Второй год подряд АНО «ЖКХ контроль Республики Крым» признано одним из самых успешных региональных центров общественного контроля в сфере ЖКХ в стране. Об этом сообщает пресс-служба АНО «ЖКХ контроль РК»

«На сегодняшний день центры функционируют в 85 субъектах Российской Федерации, и Крымская организация под руководством Анатолия Петрова уже системно входит в тройку лучших из них по итогам работы за второй квартал года», — об этом в своем письме на имя главы Республики Крым Сергея Аксенова сообщила исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль РК», первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты РФ по ЖКХ, строительству и дорогам Светлана Разворотнева.

В свою очередь директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров подчеркнул, что положительный результат деятельности нашей организации является подтверждением того, что общественность может повлиять на решение проблем в сфере ЖКХ в тесном взаимодействии с населением и органами власти.

«Мы ведём активную работу по защите прав потребителей жилищно-коммунальных услуг, жилищному просвещению граждан, осуществляем общественный контроль за реализацией региональных программ. Преодоление  жилищной безграмотности собственников жилья — одно из приоритетных направлений нашей деятельности», — добавил Петров.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля