Последние новости

Реклама

В Севастополе прошло открытие международных соревнований по водолазному многоборью «Глубина — 2017». Побороться за звание лучшего из лучших в Севастополь прибыли водолазы из России, Венесуэлы, Сирии, Ирана и Южно-Африканской Республики, сообщает издание «Севастопольская газета».

Соревнования уже традиционно проходят на базе полигона учебного центра подготовки военных спасателей и водолазных специалистов центра Военно-Морского Флота. Турнир будет длиться со 2 по 9 августа и состоять из семи этапов: «Спасение на воде», «Водная полоса препятствий», «Поддержание жизнедеятельности аварийной подводной лодки», «Сварка», «Работа в замкнутом пространстве», «Фланец» и «Оказание первой медицинской помощи утонувшему».

Торжественное открытие соревнований сопровождалось демонстрацией водолазных костюмов середины XIX века, завораживающим полетом над водой флайбордистов и выступлениями творческих коллективов.

Конкурс по водолазному многоборью «Глубина» входит в состав 28 конкурсов армейского многоборья. Участие зарубежных специалистов в соревнованиях дает возможность обменяться опытом и проверить уровень подготовки коллег из дружественных стран.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля