Последние новости

Реклама

В Армянске пообещали, что к 7 утра в городе уже будет чисто-чисто

Глава администрации Армянска проинспектировал городские территории и потребовал от руководителей коммунальных предприятий наводить порядок в городе до начала рабочего дня, сообщила в этот день пресс-служба горадминистрации, передаёт «Крымское информационное агентство».

Выездное совещание глава администрации традиционно провел в 7 утра. На объезд городских территорий были приглашены курирующие заместители, руководители профильных отделов администрации и дирекция коммунальных предприятий. Осмотр территорий глава администрации начал с первого микрорайона. Делегация обошла в реальных условиях весь город, посетив городские дворы и места общего пользования. Василий Телиженко дал ряд протокольных поручений и поставил сроки их выполнения. Так в частности, потребовал от руководителей предприятий наводить порядок в городе (убирать случайный мусор, подметать дворы и скверы, а также чистить контейнеры от мусора) до 7 утра, чтобы горожане шли на работу уже по чистым улицам.

Ряд поручений касались благоустройства дворов и скверов. Главой администрации поставлена задача привести дворовые территории в порядок, в частности речь шла о старых конструкциях, какие давно утратили свой внешний вид.

Также Василий Телиженко побывал и на новых спортивных площадках, где проинспектировал процесс их установки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля