Последние новости

Реклама

«Массандра» объявила набор рабочих на уборку винограда (РАЗМЕР ЗАРПЛАТ)

Сотрудникам предоставляются комната в общежитии и бесплатное горячее питание, передаёт «Крымская газета».

ФГУП «ПАО Массандра» объяв ило набор сезонных рабочих на уборку и переработку винограда. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

По словам генеральн ого директор а «Массандры» Янина Павленко, массовый сбор урожая на виноградниках начнётся уже в конце августа – начале сентября.

«Ежегодно в сезон виноделия штат предприятия, который и так солидный – это 2,5 тысячи человек, увеличивается почти до 3,5 тыс.. Мы приглашаем в Крым — предлагаем официальное трудоустройство, проживание, питание. Тем не менее самое главное – незабываемые впечатления. Ведь во всем мире уборка винограда — это не только труд. Это один из элементов привлечения активных и любознательных туристов. Наши виноградники тянутся на 180 километров от Фороса до Судака. Это настоящие виноградные моря, окруженные грядой крымских гор, невероятно красивые ландшафты», — рас сказала Павленко.

Сезонные рабочие смогут трудоустроиться в восьми филиалах предприятия: Ливадия, Гурзуф, Таврида, Алушта, Малореченское, Приветное, Морское и Судак.

Сотрудникам предоставят комнат у в общежитии, горячий обед или компенсаци ю на питание. Оплата труда при этом сдельная.

Также «Массандра» приглашает трудовых туристов на переработку собранного винограда.

«Мы приглашаем также юных виноделов, сомелье, винных блогеров, то есть представителей всех профессий так или иначе связанных с виноделием и вином. За партой невозможно получить тех знаний, какие они получат, отработав на настоящей винодельне целый сезон – с 1 сентября по 15 ноября», — добавила генеральный директор винзавода.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля