Последние новости

Реклама

Житель Черноморского района заплатил почти сто тысяч рублей алиментов, чтобы не остаться без автомобиля

В Черноморском районе Крыма неплательщик по алиментным платежам погасил всю задолженность, чтобы не остаться без автомобиля, сообщает пресс-служба УФССП по Республике Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В отделе судебных приставов по Черноморскому району УФССП России по Республике Крым на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина в пользу бывшей жены алиментов на содержание двоих несовершеннолетних детей в размере 1/3 части дохода ежемесячно.

В течение первого полугодия 2017 года горе-родитель производил незначительные выплаты, несоизмеримые с положенными ежемесячными выплатами. Согласно полученным ответам из ГИБДД на должника зарегистрированы два транспортных средства. Поэтому судебный пристав — исполнитель наложил запрет на регистрационные действия и вручил предупреждение об ограничении специального права. В этот же день должник погасил задолженность по алиментным платежам на сумму 93 303 тыс. рублей.

Через некоторое время должник официально трудоустроился и предоставил справку с места работы, по этому теперь алиментные платежи будут удерживаться с заработной платы должника.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля