Последние новости

Реклама

«Жемчужиной Черного моря — 2017» стала красавица из Казани

Елизавета Федотова из Татарстана получила корону победительницы конкурса «Жемчужина Черного моря — 2017», обойдя 13 конкуренток, сообщает издание «Севастопольская газета».

Ярким праздником, несмотря на внезапный ливень, стал 21-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря», который по традиции прошёл в Севастополе в канун Дня Военно-Морского Флота.

Организатором проекта выступило севастопольское агентство моделей «Мария». Побороться за корону «Жемчужины» на сцену курортного комплекса «Аквамарин» вышли 14 титулованных моделей — победительниц конкурсов красоты из России, Украины, Нигерии, республики Башкортостан и Татарстана.

Участницы конкурса, среди них, представляли дизайнерские коллекции севастопольских модельеров Валентины Арустамовой, Натальи Духневич и донецких дизайнеров Артема и Алексея Анацких.

По решению жюри корона и лента победительницы 21-го конкурса «Жемчужина Черного моря» были вручены модели из Татарстана Елизавете Федотовой, приезд которой в Севастополь был омрачен небольшой неприятностью. Во время фотосессии в аквапарке Лиза утопила свой телефон (iPhone 7). Тем не менее, как рассказала модель, радость от победы в севастопольском международном проекте затмила эту задачу.

Е.Федотовой 21 год, она учится на факультете философии Казанского федерального университета, перешла на четвертый курс. 2017 год стал для Лизы годом удачи, она уже победила в конкурсе «Мисс Поволжье» и стала первой в проекте «Краса Татарстана».

1-й вице-мисс «Жемчужины Черного моря — 2017» названа Александра Лаврук из Волгограда. Титул 2-й вице-мисс на конкурсе «Жемчужина Черного моря — 2017» у модели из Нигерии Чинвенду Натальи Океренгво, а 3-й вице-мисс стала красавица из Алтайского края Мирослава Квашнина.

Титул «Мисс зрительских симпатий» получила представительница Ярославля Дарья Белова, диплом «Мисс очарование» у украинской модели Марии Петленко, а «Мисс шарм» названа представительница Пятигорска Светлана Кананчева. Титул «Мисс грация» у участницы из Татарстана Екатерины Грудцовой.

Татьяна Прокопчук из Севастополя стала обладательницей титула «Мисс «Российский туризм — 2017» и получила в подарок круиз на теплоходе по Волге.

Юрий Стрельцов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля