Последние новости

Реклама

Крымчанам возвращают долги

По данным Крымстата, на 1 июля 2017 года, задолженность по выплате зарплаты перед работниками по сравнению с 1 июня 2017 года уменьшилась на 28,3 млн. руб. (на 26,7 %), количество работников, которым своевременно не выплачена заработная плата, уменьшилось на 274 человека, сообщает издание «Крымская правда».

Об этом шла речь на очередном совместном заседании Межведомственной комиссии по вопросам погашения задолженности и по выплате заработной платы, сообщает управление информационной политики Мининформа РК.

На заседании также обсудили вопрос о работе, проводимой в регионах Крыма по снижению неформальной занятости. Таким образом, в Республике Крым реализуется комплекс мер, направленных на её снижение. На 20 июля выявлено 5576 случаев нелегальной занятости. Задание в целом по Республике Крым выполнено на 40,4 %. По результатам проведенной работы заключили трудовые договора или оформили предпринимательскую деятельность 4686 человек. Между регионов лучшие показатели по выполнению задания в: Сакском районе — 80,9%.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля