Последние новости

Реклама

Больнице в Армянске не хватает специалистов, — главный врач медучреждения

На сегодняшний день больница в Армянске испытывает острую нехватку кадров, а именно — нуждается в узких специалистах. Об этом сообщает пресс-служба администрации Армянска, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«За последний месяц горбольница лишилась 3 врачей. В целом, на сегодняшний день центральная городская больница Армянска обеспечена врачами лишь на 50%. Из них значительная часть персона – люди пенсионного возраста, какие вскоре уйдут на заслуженный отдых. Ситуацию местное руководство оценивает как критическую. Решить такую задачу планирую путём предоставления служебного жилья», — сообщила главный врач медучреждения Татьяна Райкова,

В свою очередь глава администрации Армянска Василий Телиженко подчеркнул, что разработана дорожная карта по выполнению работ, связанных с капитальным ремонтом квартир, какие у нас имеются в наличии в жилом фонде.

«В дальнейшем мы сможем их предоставлять нашим медицинским работникам. Я думаю, что эта работа будет проведена до конца текущего года», —  добавил Телиженко.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля