Последние новости

Реклама

Оленевка. Президент клуба русских мотоциклистов «Ночные волки» Александр Залдостанов (известный как Хирург) предложил открыть площадку «Extreme Крым» на байк-шоу «Русский реактор», которое пройдёт в августе в Севастополе. В этот день Хирург побывал на фестивале «Extreme Крым» в Оленевке. Как передаёт корреспондент Крыминформа, особенно ему приглянулись канаты для балансировки, сообщает издание «Крыминформ».

«Часть парка с канатами этими, площадку данную (для паркура) переместим на нашу территорию. Назовем это «Площадка «Extreme Крым» на байк-шоу», рядом с водой поставим», – рассказал байкер.

Он также предложил сделать площадку «Extreme Крым» на байк-шоу ежегодной. «Может, в следующий раз и свою площадку тут, показуху устроить для ребят. Если небольшие разрывы (по расписанию фестивалей) будут между вами и нами – вообще (без проблем)», – добавил Хирург.

Президент клуба «Ночные волки» и несколько десятков мотоциклистов прибыли в Оленевку на «Extreme Крым» в этот день примерно в 18.00. «Улица делает нас сильными, дерзкими. И мы здесь похожи с вами. Привет вам от «Ночных волков», – обратился байкер к отдыхающим на фестивале.

С собой «Ночные волки» привезли стилизованную под бензовоз гигантскую сцену «Безумный Макс». «Он прямо в «десятку» на «Extreme Крыме»! Посмотрите, как люди его воспринимают: он сам по себе экстремал», – считает Хирург.

Фестиваль «Extreme Крым» начался 22 июля. На открытии выступили известные drum'n'bass диджеи из проекта «Пиратская станция». На этих выходных, помимо шоу «Ночных волков» ожидается выступление рэпера L’One, диджеи Polina и Suhov. Фестиваль продлится до 6 августа, в нем принимают участие более тысячи спортсменов из 15 стран мира, какие соревнуются по 30 дисциплинам за призовой фонд в 1 млн рублей.

Байк-шоу «Русский реактор» в следующий раз пройдёт с 18 по 19 августа на горе Гасфорта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля