Последние новости

Реклама

В Севастополе прошёл турнир по лазертагу на кубок «Крымской газеты»

В Севастополе 29 июля прошёл турнир по игре лазертаг на кубок медиахолдинга «Крымская газета», посвящённый 83-летию газеты, пишет издание «Крымская газета».

Команда «Крымской газеты» под названием «Полный тираж» заняла в турнире третье место. «Серебро» взяли «Боевые одуванчики» — команда телеканала «Первый крымский». Победителями стали севастопольцы «Maverick crew».

Лазертаг – это высокотехнологичная игра, происходящая в реальном пространстве и времени со специальным оборудованием. Суть её – поразить игроков-противников из бластера безопасными лазерными выстрелами, какие фиксируются с помощью датчиков. Для победы в турнирном бою команде необходима сплочённость, собственная стратегия игры, понимание тактики ведения лазерного боя. 

Такой интересный способ проведения досуга «Крымской газете» помогли устроить ребята из севастопольской лазертаг-арены REAL GAME.

Другой наш партнёр, пивобезалкогольный комбинат «Крым», проследил за тем, чтобы никто на турнире не изнывал от жажды. Освежающие напитки комбината как нельзя лучше спасают в летний зной. 

Экопарк семейного досуга Севастополя «Лукоморье» подарил всем командам билеты на посещение вкусных и интересных музеев Лукоморья.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля