Последние новости

Реклама

29 июля в Севастополе произойдёт турнир по игре лазертаг на кубок медиахолдинга «Крымская газета», посвящённый 83-летию газеты, пишет издание «Крымская газета».

Июльский праздник в честь дня рождения «Крымской газеты» не заканчивается, даже напротив, набирает обороты. Редакция издания решила устроить экстремальный турнир для тех, кто желает узнать, что такое настоящее испытание командного духа.

Лазертаг – это высокотехнологичная игра, происходящая в реальном пространстве и времени со специальным оборудованием. Суть её – поразить игроков-противников из бластера безопасными лазерными выстрелами, какие фиксируются с помощью датчиков. Для победы в турнирном бою команде необходима сплочённость, собственная стратегия игры, понимание тактики ведения лазерного боя. 

Такой интересный способ проведения досуга «Крымской газете» помогли устроить ребята из севастопольской лазертаг-арены REAL GAME. Именно там, по адресу: проспект Победы, 44б, произойдёт состязание за кубок.

Другой наш партнёр, пивобезалкогольный комбинат «Крым», проследит за тем, чтобы никто на турнире не изнывал от жажды. Освежающие напитки комбината как нельзя лучше спасают в летний зной. 

Приятные сюрпризы на этом не закончатся! Экопарк семейного досуга Севастополя «Лукоморье» подарит всем командам билеты на посещение вкусных и интересных музеев Лукоморья.

К участию в турнире приглашаются команды организаций и предприятий из пяти человек. Чтобы зарегистрироваться, требуется только скачать заявку на сайте газеты (gazetacrimea.ru/lazertag) и отправить её на электронный адрес: [email protected] 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля