Последние новости

Реклама

Фотовыставка «Мой адрес…» открылась в центральной библиотеке Крыма

В центральной библиотеке Крыма – ГБУК РК «Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко» проходит вернисаж фотографий Александра Иванникова «Мой адрес…». Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В рамках торжественного открытия заместитель министра культуры Республики Крым Исмет Заатов поздравил присутствующих с замечательным культурным событием и отметил важность творчества Александра Иванникова для крымчан, работы которого позволяют не только прикоснуться к живописным пейзажам Крыма, но и ближе узнать и насладиться красотой природы и достопримечательностей России.

Также, заместитель директора Крымской республиканской универсальной научной библиотеки им. И.Я. Франко Сергей Ющенко поблагодарил Александра Иванникова за выставку, представленную в стенах библиотеки, поражающую своей многогранностью и разноплановостью, и отметил ценность сотрудничества Центральной библиотеки Крыма с творческими людьми.

В пресс-службе рассказали, что выставка продлится до 15 августа 2017 года.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля