Последние новости

Реклама

На Крымском мосту заасфальтированы первые километры дороги

Заасфальтированы первые километры на автоподходах со стороны Крыма к мосту через Керченский пролив. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Строители уложили первые километры асфальта на двух участках будущего автомобильного подхода к мосту в Крым. Устройство верхнего слоя основания из асфальтобетонной смеси выполнено на первом участке длиной 2,1км на всех 4-х полосах основного хода дороги, кроме того, на втором участке основного хода дороги на 2-х полосах протяженностью 0,5 км», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что на месте примыкания автомобильных подходов к будущей трассе «Таврида», на втором съезде транспортной развязки, полностью уложен верхний слой основания из асфальтобетонной смеси. Длина съезда составляет 626 метра.

«Все работы по строительству автомобильных подходов к Крымскому мосту идут в соответствии с графиком», — отметили в пресс-службе.

СПРАВКА. Работы по строительству автоподхода к Крымскому мосту начались в конце февраля 2017 года. В соответствии с государственным контрактом движение на автомобильном подходе откроется в декабре 2018 года.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля