Последние новости

Реклама

Курская область. Н.Н. Иванов совершил рабочую поездку в город Железногорск

27 июля в помещении горкома партии первыйсекретарь Курского ОК КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ, председатель ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванов провел встречу с партактивом г. Железногорск. Сначала он сообщил о текущих делах партии в целом, о работе Курского обкома КПРФ. Особое внимание было уделено вопросам организации выборной кампании, которая широкомасштабнобудет проходить в Железногорске. Коммунистов и сторонников партии интересовали подробности предстоящей выборной кампании, предвыборной программы КПРФ.
В общем, на этой встрече был затронут довольно широкий круг актуальных проблем как Компартии, так и города горняков.

Затем Н.Н. Иванов вместе с молодой командой агитаторов прошёл и проехал по главным улицам города с остановкой на больших площадях. Ребята и 1-й секретарь обкома партии были одеты во все красное: от кепок и накидок до маек.

На рынках и площадях, на больших улицах они раздавали газеты и листовкипроходившим мимо железногорцам.

По всему городу все это время ходила агитмашина с усилением. Из динамиков раздавались звуки советских песен. Люди улыбались, вспоминая прекрасное прошлое. А проезжавшие мимо машины сигналили – в знак солидарности.

Со многими жителями города горняков поговорил в данный день первый секретарь Курского ОК КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ, председатель ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванов. Много осталось впечатлений.

Поездки в данный город будут продолжаться до самых выборов. Разумеется, под руководством первогосекретаря Курского ОК КПРФ, депутата Государственной Думы ФС РФ Н.Н. Иванова.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля