Последние новости

Реклама

Нельзя разом смахнуть все гаражи с территории города, — глава администрации

Решить задачу металлических гаражей, установленных в разных районах столицы, криком, критикой или угрозами не удастся, жителям придётся договариваться в этом вопросе самостоятельно, но согласно законодательству. Об этом в этот день журналистам заявил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, встретившийся с жителями микрорайона М.Жукова, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Нельзя взять и смахнуть все гаражи с территории города. Естественно, машин много, а мест для стоянок нет. Решение есть, мы его сейчас будем отрабатывать. Это узаконивание территории под этими гаражами, и договариваться всем двором, другого варианта не будет. Это общая собственность жильцов, земля, это надо понимать, и не рассчитывать на то, что кто-то криком, критикой или угрозами что-то решит. Надо найти компромиссное решение», — сказал Бахарев.

Отметим, что в ходе общения с главой администрации и его заместителями, жители микрорайона жаловались на состояние подпорных стен домов, на открытые канализационные колодцы, состояние асфальтового покрытия, лестничных маршей, теплотрасс, уличного освещения, установленные гаражи и многое другое.

«Дороги, гаражи, подпорные стены, отсутствие «обратки» (на горячую воду — прим.), открытые люди и многое другое. Как минимум десять ключевых проблем, по каждой из них будем прописывать, что будем делать», — сказал Бахарев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля