Последние новости

Реклама

Аксёнов пожелал Конюхову успехов в будущих экспедицияхГлава Крыма Сергей Аксёнов встретился с известным путешественником Фёдором Конюховым. Об этом глава республики написал на своей странице в Facebook, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Рад приветствовать в Крыму известного советского и российского путешественника, писателя и художника Федора Филипповича Конюхова. Спасибо Федору Филипповичу за то, что он нашел время и посетил республику с желанием реализовать здесь целый ряд проектов», — написал Аксёнов.

Глава Крыма отметил, что буквально на днях Конюхов участвовал в закладке камня под возведение часовни святого праведного воина, адмирала Федора Федоровича Ушакова на месте, где планируется создание детской школы парусного спорта.

Также, по словам Аксёнова, школа путешественников будет создана в Бахчисарае: «Власти Республики Крым с большим уважением относятся к подобным инициативам и готовы оказать содействие по всем направлениям».

«Также Федор Филиппович уже в августе отправится в путешествие вокруг Крыма совместно со студентами Севастопольского государственного университета и воспитанниками Международного детского центра «Артек». Желаю всем участникам будущей экспедиции успехов!», — написал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля