Последние новости

Реклама

Симферополь. Власти Крыма и правоохранительные органы примут дополнительные меры для обеспечению безопасности на транспорте. Речь об этом шла в этот день на заседании республиканской антитеррористической комиссии, сообщает пресс-служба правительства Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Были определены дополнительные меры по реализации положений федерального закона «О транспортной безопасности». Также были даны соответствующие поручения по реализации требований комплексной безопасности и антитеррористической защищённости объектов образования и мер по обеспечению безопасности праздничных мероприятий, посвящённых Дню знаний», – говорится в сообщении пресс-службы Совета министров Крыма.

Подробности обсуждения и конкретные меры по усилению безопасности в сообщении не приводятся.

Руководители правоохранительных органов республики, представители министерств и ведомств обсудили также план подготовки и проведения 3 сентября Дня солидарности в борьбе с терроризмом.

Во второй половине августа будет проведено совместное заседание антитеррористических комиссии в Краснодарском крае. Специалистам предстоит обсудить безопасность и антитеррористическую защищенность объектов паромной переправы Крым – Кавказ, энергомоста Кубань – Крым и строящегося транспортного перехода через Керченский пролив.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля